Страница священника

Иерей Сафарян Роман АльбертовичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Михайловское благочиние

Иерей Сафарян Роман Альбертович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
24.05.1969
Диаконская хиротония:
26.11.2006
Иерейская хиротония:
07.01.2007
Светское образование
Бакиноское ГПТУ-56, регулировщик радиоаппаратуры, 1987 г.,
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 2006 г., Белгородская духовная семинария – 4 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм сщмч. Николая Попова в Верхнем Гнутове, настоятель

Награды

2013
Набедренник